Как выбрать безопасные анаболические стероиды?

Под понятием анаболические стероиды сейчас скрывается огромная группа препаратов. Последние поколения отличаются меньшей интенсивностью побочных явлений. Но все таки это гормоны, которые запускают обширные процессы во всем организме. Поэтому прием таких средств следует контролировать.

Если вы приняли твердое решение приводить себя в желаемую спортивную форму с помощью анаболических стероидов, начните с анализов. Общий анализ крови поможет определить, все ли у вас в порядке со здоровьем в данный момент, нет ли скрытых воспалительных процессов. Анализ основных гормонов покажет их реальный уровень, это полезная информация для составления курса.

Алгоритм организации курса анаболических стероидов для спортсмена

Далее:

  • Сформулируйте четкие цели того, к чему вы стремитесь. О чем речь? Курсы для набора мышечной массы или похудения будут сильно отличаться. Если нужна выносливость и сила — это уже третий подход.
  • Найдите опытного специалиста в спортивной фарме. Он распишет подробный курс, который обычно включает и анаболические стероиды, и поддерживающие витамины, и правильное питание. Также огромное значение имеет система тренировок, при которой будут сбалансированы периоды силовых, кардио нагрузок и отдыха.
  • Желательно несколько раз в течение курса контролировать свои показатели анализами.

Любой курс анаболических стероидов обязательно следует завершать ПКТ. Она поможет организму восстановиться с минимальным стрессом.

Купить анаболические стероиды хороших производителей поможет интернет-магазин Sport Market.