Лучшая онлайн-площадка для оценки, покупки и продажи монет

Нумизматика — не только интересное, но и полезное хобби, которое популяризируется в большинстве стран Европы, а также в Украине. Скупка монет — хороший вклад средств, позволяющий со временем преумножить капитал, так как коллекционные экземпляры растут в цене каждый год. Ознакомиться с доступными к продаже позициями, оценить монеты или гарантировано продать по хорошей цене можно на SkupkaMonet.com.ua.

Обширный каталог монет

Каталог сервиса SkupkaMonet насчитывает около тысячи монет из различных стран (в том числе и уже несуществующих). Часть монет старинная, есть несколько позиций времен Царской России. Все коллекционные монеты приведены в надлежащее (хорошее или отличное) состояние. Для удобства поиску по сайту, можно пользоваться такими фильтрами:

  • цена;
  • вес монеты;
  • год чеканки;
  • номинал;
  • страна;
  • металл.

Внимание! Подробнее ознакомиться со всеми доступными монетами Европы можно в соответствующем разделе https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-evropy-182.

Сервис оценки монет

Оценка производится сотрудниками сервиса SkupkaMonet по фото. Услуга полностью бесплатна. После оценки, можно отправить монету на реализацию или заказать один из международных сертификатов, которые необходимы для подтверждения подлинности.

Помните, что все отправляемые в "Скупка Монет" фотографии должны быть высокого разрешения (на них должно быть четко видно монету со всех сторон). Если есть какая-либо упаковка или сопроводительные документы — следует приложить и их фото в сообщении.

Важно! К оценке принимаются монеты и изделия только из палладия, платины, серебра и золота.

Преимущества работы с SkupkaMonet

Администрация сервиса “Скупка Монет” предоставляет такие условия сотрудничества:

  • Безупречный сервис. Быстрое обслуживание и отправка монет в максимально короткие сроки. Поддержка поможет решить любые проблемы и ответит на все вопросы.
  • Гарантии безопасности. Все монеты подлинны и имеют сопроводительную документацию. На любом этапе сделки, клиент может отказаться от покупки. Гарантируется сохранность личных данных покупателя.
  • Быстрая пересылка и страховка. Монеты отправляются клиенту компанией “Новая Почта” по всей Украине. Товар страхуется почтовой службой, поэтому переживать за его сохранность не придется.
  • Доступна услуга слабирования банкнот и монет, сервис SkupkaMonet является официальным партнером PCGS, NGS, PMG.

Если стоимость покупки свыше 15 000 гривен, оплата и доставка обсуждаются индивидуально с клиентом.