Прямые шлифовальные машины в ТрейД-Плюс с доставкой по Украине

Прямая шлифмашина используется для обработки: дерева, камня, металла и других материалов. Мотор такого устройства должен быть под постоянной нагрузкой, что приводит к его быстрому износу, если устройство изготовлено некачественно. Поэтому очень важно покупать шлифмашины в проверенных интернет-магазинах, например https://tdp.com.ua/catalog/shlifmashiny-prjamye/ .

Большой ассортимент и топовые бренды

Интернет-магазин ТрейД-Плюс реализует обширный каталог шлифмашин высокого качества. Каждый товар имеет качественные фотографии, характеристики, подробное описание, а также комплектацию. Вся продукция сертифицирована, есть гарантия от производителя 12 месяцев и возможность дооформить сервисное обслуживание на 24 месяца дополнительно.

Для простоты поиска по сайту, покупателю доступны такие фильтры:

  • страна, в которой зарегистрирована торговая марка;
  • тип обработки;
  • диаметр круга;
  • число оборотов холостого хода;
  • мощность;
  • цена;
  • бренд.

В продаже есть как профессиональные, так и бытовые модели прямых шлифовальных машин. Вы можете подобрать проводную или аккумуляторную модель, в зависимости от задач, которые придется выполнять. Если возникнут вопросы — обращайтесь к консультантам интернет-магазина. На звонки отвечают специалисты, которые помогут быстро подобрать подходящий под ваши запросы инструмент.

Доставка по всей стране и отличные сервис

Компания гарантирует качество продукции, поэтому вы можете обратиться в случае поломки и получить оперативный сервис. Чтобы купить шлифмашину достаточно оформить заказ с помощью корзины или позвонить консультанту.

Доставка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней, в зависимости от вашего местоположения. Возможна курьерская доставка по Киеву или отправка товара почтовыми службами по всей Украине. Интернет-магазин работает как по предоплате, так и с наложенными платежами.