Современное оформление окон с помощью рулонных штор

Портьеры на окнах — не самая удобная штука. Они не способны решить многие задачи, например, полного затемнения помещения. А еще пространство, занимаемое карнизами, можно использовать более рационально. Если поставить цель купить рулонные шторы в Днепре, вы обнаружите намного больше возможностей:

  • В маленьких помещениях все козыри на стороне тканевых ролет. Рулонные шторы размещаются на фрамуге, не мешают открыванию створок и экономят место.
  • Тканевые ролеты — это еще и безопасно. Многие квартиры Днепра имеют маленькие кухни с газовыми плитами, которые стоят достаточно близко к окну. При порыве сквозняка обычная штора может загореться от открытого пламени и стать причиной пожара. С ролетами такого не случится.
  • Рулонные шторы намного проще в уходе. Максимум, что нужно иногда делать — смахивать пыль. Грязе- и пылеотталкивающая пропитка не дают полотну пачкаться.
  • Благодаря плотному прилеганию к створке тканевые ролеты можно установить на наклонные мансардные окна.
  • Огромное разнообразие тканей — это не только разноплановый дизайн, но и функциональность. Доступны рулонные шторы с эффектом блэк аут, день и ночь.

А еще тканевые ролеты отлично дополняют классические шторы — как защита от солнца или слишком любопытных прохожих.

Где купить тканевые ролеты в Днепре?

Секрет идеального результата — заказ рулонных штор по индивидуальным размерам вашего окна. Предоставьте их изготовление компании из Днепра «Окнавик». Здесь предложат отличный выбор тканей ведущих производителей, разные варианты крепежных систем. Услуги предоставляются в формате «под ключ» с выездом замерщика и установщика. Если продукция нужна в другом городе — она пересылается почтовыми службами. На сайте вы найдете всю необходимую информацию — переходите и добавляйте ресурс в закладки.