ХатаДизайн: лучший дизайн и ремонт интерьера

«Хата Design» — это популярная украинская студия дизайна. Компания на рынке уже более 12 лет, имеет множество довольных клиентов и положительных отзывов! Студия дизайна и ремонта в Харькове «Хата Дизайн» сделает вам ремонт быстро, красиво и недорого! В студии дизайна вам помогут измерить помещение, выбрать лучшую планировку, подобрать материалы, цвета, мебель, текстиль. С вашим проектом будут работать 3 сотрудника: строитель, инженер и дизайнер. В «Хата Дизайн» работают профессионалы, которые всегда качественно выполняют свою работу. Компания даёт гарантию на выполненную работу – 5 лет.

У студии дизайна интерьера Хата Дизайн множество положительных отзывов клиентов. На сайте https://xata.kh.ua/ можно посмотреть выполненные студией работы.

Есть также вариант дистанционного дизайна интерьера (если жильё находится не в Харькове) в дизайн студии ХАТА DESIGN. В таком случае вы получите такой же полный комплект эскизов и документов, нужно будет лишь реализовать проект. После получения результатов специалисты готовят обмерный план помещений, а вам нужно его перепроверить. Если все верно, то команда приступает к дальнейшим работам по дистанционному дизайну помещений. Стоимость удаленной работы на 20% меньше, чем обычной. Вы оплачиваете работу поэтапно после согласования и утверждения каждой стадии.

Обычно дизайн создают от 14 дней до 3 месяцев. При этом все важные моменты всегда согласовывают с заказчиком. Так что реальные сроки работы будут зависеть так же от того, насколько быстро заказчик будет утверждать промежуточные этапы. «Хата Дизайн» обеспечит вам лучший дизайн интерьера пентхауса в Харькове.

Чтобы связаться с харьковской дизайн студией, нужно заполнить заявку на сайте. Вам обязательно перезвонят по указанному номеру телефона и бесплатно проконсультируют.